Любовь - вопрос №123390

Уважаемые эксперты-уже заранее спасибо! Я влюбилась, душой чувствую, что этот мужчина мой, и он предназначен мне судьбой, жизнь долго вела к этой встрече, мне достаточно только знать-нужна ли я ему. Я родилась 04.11.1957 в 09.00 часов Рига Латвия Он родился 22.08.1959 Его фотографии нет, мое имя Нина

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по гороскопу совместимости, вероятно очень сильное притяжение. Однако прогноз на Таро не показывает особенных перспектив. Ярких чувств к Вам с его стороны не просматривается, возможно, он обжёгся в прошлом и сейчас ориентируется только на сексуальный и интеллектуальный интерес к женщинам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЕСЛИ ВАША ДУША ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ЭТО ВАШ ЧЕЛОВЕК, ОНА ТАК ЖЕ ПОЧУВСТВУЕТ НУЖНЫ ЛИ ВЫ ЕМУ. А если душа это не чувствует, значит  все остальное, что это ваш мужчина вы придумали сами и свято в это верите.

Чисто по человечески- подойдите и спросите у мужчины, а вы его женщина? Он вам скажет точнее некуда:)!!!

Не дают страхи или комплексы- обратитесь за помощью, вас научат как жить без них.

Ваши отношения не будут простыми и легковесными.

Поначалу у вас возможны трения и недоразумения.

Но постепенно отношения будут приобретать глубину.

Нельзя сказать, что он к Вам сейчас испытывает особенные чувства. Но  они имеют перспективу и развитие.