Республика Татарстан

Совершил наезд на пешехода.Женщина в больнице,оплачиваю пока сиделку, т.к. нельзя вставать неделю.Что мне сделать чтоб часть затрат возместили... - вопрос №1233904

Совершил наезд на пешехода.Женщина в больнице, оплачиваю пока сиделку, т.к. нельзя вставать неделю.Что мне сделать чтоб часть затрат возместили… женщине по моему ОСАГО.Что мне сделать чтоб последствия для меня были менее плачевные.

Ответы

Здравствуйте.
Это пострадавшей, а не Вам, нужно получить справки в ГИБДД и написать заявление в Вашу страховую компанию.
А с сиделкой, лучше, заключите официальный договор на оказание услуг.