сон - вопрос №1234008

Здравствуйте! хотела бы чтобы мне объяснили сон.
Стоя перед зеркалом улыбалась себе, вошел в дом курьер и вручил мне аквариум наполненный водой, что бы это значило
Виктория 4,06.78

Лучший ответ по мнению автора

Значит то, что вы устали уже от себя, и вынадеетесь что кто-то вам поможет очиститься или хотябы забыться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон о том, что вскоре вас ожидают хорошие новости.
Это иногда означает что вы готовы к беременности! А если нет, то что то новое войдет в вашу жизнь, будьте готовы к этому! Удачи!