терпению учатся на ошибках - вопрос №123407

Моего МЧ перевели в другой город, и у нас каждый день ссоры, потому что я очень ревную его, скорее, не доверяю или же у меня нет терпения. Расстояние между нами около 1000 км, и нам приходится надеяться только на видеозвонки, чтобы облегчить нашу тоску. И вот позавчера мой МЧ, куда-то подевался после очередного разговора по скайпу. Я начала волноваться. Телефонотключен, оказался не в сети. И куда он мог потеряться так??? Вечером он звонит ко мне и говорит: Выходи. Я жду внизу. Я ничего не поняла, думала он издевается, и уже начала плакать, потом говорит, мол, передал цветы через друга. Меня это вообще вывело из себя! Через несколько мгновений он опять говорит: Выходи, любимая, я жду тебя внизу. Вот рядом с твоим домом стоит скорая. Выгляни в окно, сама сейчас увидишь. Выглядываю, а там  и вправду так! От счастья я взлетела на небо! Ведь он прилетел ради меня, и никто, даже его друзья и родные об этом не знают. Быстро выбежала к нему, а дальше уже вы догадываетесь, что было!!! В общем, на следующий день я прогуляла работу, и я его обратно проводила в аэропорт, он улетел.

За прогуленный день я должна предъявить справку, и была вынуждена обратиться к своему бывшему парню, который работал хирургом. Он все сделал, и вдобавок пригласил на свидание, хотя у него и жена есть и ребенок. Когда-то у нас с ним не получилось, так как я была нетерпелитвой, а он всегда просил меня об этом.

Из этих двух случаев я сделала для себя вывод, что ничего невозможно без малейшего терпения. Самое главное в жизни полюбить того, кто тебя на самом деле достоин, кто любит тебя больше всех!!! У меня все получилось, и теперь мои сомнения в моем МЧ куда-то изчезли. Я полюбила его больше!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. )) Ну, что? Вы нам похвстались))) Мы рады за вас. Но придется положить ложку дегтя в вашу бочку меда. У вас не все так гладко и прекрасно, как вы нам описываете. Первое. Проблема с ревностью ни куда не делась. Причина:  ревность — ваша низкая самооценка. Ее вам надо поднимать и причем -побыстрее. Иначе собственными ручками разрушите счастье. Второе. Не надо обманывать ни себя и ни молодого человека.  Это я вам про женатого хирурга говорю. Отношения должны быть основаны на честности. Не обманывайте молодого человека.

И помните. Женщина должна быть мудрой, а не истеричной. Тогда она живет счастливо, весело и богато. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так в чем собственно вопрос?! Вы по моему для себя уже сами все прояснили! Любви Вам и терпения!

Добрый день!

Согласна с Лидией, Вам необходимо найти корни своей ревности и неуверенности в себе, также Вам стоит разобраться в отношениях с любимым, то недоверие, которое Вы выказываете ему, пытаясь контролировать каждый его шаг, может разрушить все и превратить в прах любые отношения, даже самые стабильные, подумайте над этим, когда эйфория от встречи пройдет и Вы вернетесь в свое обычное состояние. Удачи Вам и счастья. Ирина.