Помогите понять сон - вопрос №123436

Приснились сегодня две мышки белые одна в ванной была другая в коридоре в какой то коробке прозрачной, мышку которая в ванной была муж поймал и то ли убил и выкинул то ли просто выкинул, а я за котом(наш домашний) побежала принесла и он со второй мышкой игрался в это коробке...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Белые мыши снятся-к прочному супружеству.
Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть недоброжелатели, которые могут внести разлад в вашу семью, судя по всему- кто-то из близких друзей(который, по сути, и не друг вам вовсе, как окажется)… Ожидаются небольшие «разборки», скандалы...