Добрый день! Принимаем с мужем трихопол, юнидокс солютаб,линекс, флюкостат(1 раз).курс закончится 7.11.В инструкциях указано,что данные препараты полностью выводятся из организма через 48 часов (беру - вопрос №1234920

крайний срок).Подскажите, пожалуйста, можно ли начинать пробовать забеременеть, начиная с 13.11? Или лучше пропустить 1 цикл? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте, Алла!  Цикл можно не пропускать и начинать планировать беременность уже в этом цикле.
Как вы правильно поняли через 48 часов антибиотики полностью выведутся из организма.

Во время планирования беременности рекомендуется принимать фолиевую кислоту в суточной дозе 0,4 мг для профилактики развития  патологии плода.

Буду благодарна за оценку отвтеа.