вчера муж коптил мясо и отравился дымом, температура 37.3, озноб сильный, тошнота, головокружение, что нужно сделать? - вопрос №1235596

муж. 46 лет, обильное питье горячий чай, морс с брусникой

Ответы

Если присутствует повышение температуры тела и озноб, то надо исключить сначала инфекционный процесс.Может быть он отравился чем-нибудь несвежим? В любом случае рекомендованы питье, постельный режим, принимать жаропонижающие и обезболивающие препараты, например, парацетамол и следить за динамикой процесса.Кажется, дело тут не только в дыме.