Здравствуйте. Пишу вам из-за того, что не могу правильно понять ситуацию, в которой недавно оказалась. После знакомства с парнем у нас быстро завязались отношения. У меня есть чувства к нему и до - вопрос №1235911

недавних пор это было взаимно. Проблема в том, что мы живем в разных городах (которые расположены достаточно далеко друг от друга, а так же разница в возрасте (5 лет).Буквально вчера мы виделись и все было прекрасно. Вечером, вернувшись домой, получаю смс о том, что мы больше не можем быть вместе и просьбой не звонить.Увы, никакой явной причины этому я не смогла найти, а чувствами к этому человеку очень дорожу.
1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте!
Для Вас важны и дороги чувства к этому МЧ. А для него?
Судя по смс — не очень...
Вы живете в разных городах. Соответственно, редко бываете вместе… для неокрепших чувств разлука — как вода для огня....
может в этом быть причина?