Другое

Здравствуйте! У меня вопрос: какие существуют виды распорядительных документов на недвижимое имущество не оспариваемых в суде и их стоимость? - вопрос №1236642

Ответы

Главные документы подтверждающие право собственника на распоряжение своим имуществом, это договор о переходе права собственности (продажи, дарения или приватизации), а также свидетельство о регистрации права собственности.