Встречаюсь с парнем не так давно.Все в нем отлично.Я лучше не встречала.Но он от меня заблокировал телефон.Боялся что я увижу то что мне может не понравиться.На днях я все же подобрала пароль и нашла - вопрос №1237202

несколько видео с интимом, он и какая то девушка.Я догадываюсь что девушка не знала что ее снимают.Я понимаю что это было до меня, но страх что он может заснять и меня.А для меня это не нормально.Он не знает что я видела эти видео.Я просто не знаю как быть.Что мне делать? Для меня теперь это два человека, один которого я знаю добрый, заботливый, нежный… А другой развратный, самовлюбленный эгоист, который занимается самолюбованием, так как до сих пор не удал эти видео, и наверняка просматривает их… Мне смотреть то на него теперь тошно… Такое чувство что я в чем то виновата, да я залезла в его телефон и это плохо, но когда от тебя что-то скрывают это еще хуже… Подскажите как мне быть.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Всегда, когда мы добиваемся и ищем какую-то информацию, надо понимать, что потом с этой информацией надо что-то делать. Вот Вы оказались в такой ситуации.
По поводу " от тебя что-то скрывают ". Вы сами написали, что встречаетесь Вы не так давно. А даже если и давно. Анна, у каждого человека есть своя интимная зона, которую не надо нарушать. Ведь и у Вас есть что-то такое( не обязательно из интимной сферы), о чем Вы бы не хотели никому рассказывать.
Вариантов как поступить немного: признаться, не признаваться и продолжать общаться и узнавать человека, прекратить общение ( объясняя причины или не объясняя причины)
Теперь Вам надо будет решить, как Вам поступить. Но при любом развитии событий, эту ситуацию надо принять как урок на будущее.
Любви Вам.
Анна, здравствуйте. Что случилось, то случилось, прошлое все равно не вернешь. Отнеситесь к этой ситуации, с такой позиции, что все, что не делается, то к лучшему. Вы теперь знаете многое о своем парне. Его мотивы понятны, это я на счет того, что он блокировал телефон, поставьте себя на его место, он просто боялся, что Вы узнаете о его прошлом.  Как Вам быть? Успокоиться и поговорить с ним, послушать, что он Вам скажет и самое главное, как? Послушать его мнение, как он видит будущие отношения с Вами и намерен ли он от Вас скрывать прошлое? Главное лично Вам, во время разговора контролировать эмоции. После разговора Вам станет многое понятно и Вы примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!