Здравствуйте,меня зовут Кристина!!! Я вышла замуж 12 апреля ,мы любили друг друга безумно,после свадьбы через 2 месяца я забеременела,у меня был очень сильный токсикоз,попала в больницу врачи - вопрос №1237880

подозревали очень тяжелую болезнь.Муж подумал что я знала об этой болезнью, и ему обманула, они с его мамой выгнали меня из дома((((Я сдала анализы, и оказалась что врачи ошиблись.Но муж не хочет слушать меня, не отвечает на мои звонки. Как мне вернуть семью? Как сделать чтобы он поверил мне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
"Как сделать чтобы он поверил мне?" — зачем вам надо себя оправдывать, если бы муж хотел верить вам, то он бы не поступал с вами таким образом "Муж подумал что я знала об этой болезнью, и ему обманула, они с его мамой выгнали меня из дома". Его поступок инфантилен, он вряд ли самостоятельно принимает решение и ещё не отделился от мамы. Вы конечно могли бы отправить ему (например) заказным письмом копию ваших анализов и заключение, но это словно метнуть бисер… Стоит ли стучать в закрытую дверь и стараться вернуть семью, в которой вас предали (не иначе)?
"я забеременела, у меня был очень сильный токсикоз" — подумайте, почему ваш организм отвергал плод, какие мысли вас посещали, чего вы боялись (это может быть страх перед рождением ребенка, перед будущим; неуверенность в мужчине (вдруг он меня бросит). Токсикоз — это скрытое, подсознательное нежелание иметь ребенка.
Любите и уважайте себя.