Вологодская область

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ: МАМА ВОДИТ В СОБРАНИЯ"СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ" ПРОТИВ ВОЛИ,БЬЕТ И НЕ РАЗРЕШАЕТ ОБЩАТЬСЯ С РОДСТВЕНИКАМИ ТОЕСТЬ БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОМ - вопрос №1239265

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Следует незамедлительно сообщить о нарушении прав и интересов ребенка в орган опеки и попечительства. Они примут меры.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!