Рязанская область

Задолженность по квартплате 19 тыс руб суд наложил арест и взимает с зарплатной карточки эти деньги поступят на счет квартиры или еще куда то? И в какой срок? - вопрос №1239266

Ответы

Добрый день, да данная сумма поступит на расчетный счет квартиры, в течении месяца судебные приставы должны передать данную информацию в организацию где происходит начисление.