Мне 43.Ежедневно занимаюсь дома на силовом тренажере и качаю пресс.Скажите сколько раз и сколько подходов необходимо делать чтобы держать себя в... - вопрос №1239317

форме и скинуть килограмм 5.Больше ничем заниматься не хочу.Елена

Ответы

Здравствуйте Елена!
Для того чтобы скинуть лишние кг., нужно подкорректировать питание. Вы можете посмотреть план питания на неделю у меня в блоге, и воспользоваться им.
Что касается упражнений, то хотелось бы знать что включает в себя силовой тренажер., то есть на какие группы мышц Вы делаете упражнения на нем.
Что касается пресса, то в идеале:
— верхний 5* 25
— нижний 5 * 25
— скручивания 5 * 25.
Подробная консультация в чате.
Желаю Вам всего хорошего!
Елена, предлагаю Вам поработать с моей персональной  программой, включающей индивидуальную работу работу с Вашей энергетикой в том числе. Обращайтесь.

Молодец Елена:) Молодец, что взялась за себя!

Ольга права — начни с питания! Но я не про это!

Делай столько подходов и столько раз сколько сама считаешь нужным!

Чувствуй свое тело! если чувствуешь, что можешь делать — делай, если чувствуешь, что устала — дай организму отдохнуть… чувствуй) твое тело само тебя научит)

ом)

Здравствуйте лена! Вы должны научится слушать своё тело! У тела бывают дни когда его переполняет энергия а бывает наоборот кажется что не может сделать ни одного повторения! Внутренние часы тела подскажут сколько сделать, по самочувствию! Главное что вы взялись за себя! Это уже шаг!) вы молодец! Занимаетесь постепенно и все будет отлично!