получение квартиры - вопрос №123963

добрый день.скажите пожалуйста.какую квартиру должны получить мой муж и его мать если в старой квартире прописаны: мой муж, наша дочь и его мать, я не прописана? прописаны они в военной части и квартира выдается ею же

Ответы

квартиру предоставляют не по числу прописанных в ней, а по числу квадратных метров этой квартиры