подходим ли мы друг другу? - вопрос №123968

Марина 09.01.1970г.р. Татарстан и Михаил 23.06.1984г.р. Татарстан. Очень важно.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ И ИНДИВИДУАЛЬНО, А НЕ В РАМКАХ ВОПРОС- ОТВЕТ. Да вы еще и время не указали.

МАрина, ваши отношения далеки от идеальных. На первый взгляд, без учета вашего времени и места рождения,  есть легкая физическая совместимость.

Но больше, похоже, вас притянула кармическая связь.

Совместимость у вас хорошая.

С точки зрения астрологии не бывает неподходящих людей — всегда можно найти ключик к абсолютно любому человеку, было бы желание. Укажите время и место рождения обоих для подробного ответа — данные можете отправить мне в чат

По мнению автора лучший ответ отсутствует.