Добрый вечер! Мой вопрос в следующей. Мой бывший муж, который быд инициатором развода, не может оставить меня в покое. Вместе не живем 1,5 года. Он вхож в наш дом, т.к. мы имеем общего - вопрос №1239917

ребенка.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мали!
А в чем смысл Вашей реакции на то, что бывший "пытается побольнее меня задеть рассказами и своих женщинах", задеть этой информацией можно только ту женщину, которую это задевает, Вы его ревнуете, что ли, тогда почему пытаетесь нас убедить (или себя), что он Вам безразличен, ведь это не так. Смысл его поведения, в отличие от Вашей реакции, как раз понятен: Вы его привлекаете как женщина, возможно, он даже хочет вернуться в семью, а вот чего хотите на самом деле Вы, подумайте. Захотите более подробно обсудить волнующую Вас  тему, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи Вам, любви и счастья. Ирина.