Хабаровский край

Здравствуйте. Недавно руководство сообщило о том, что сокращает премию на 45%, в связи с финансовыми трудностями предприятия.Подскажите, правомерны ли действия руководства предприятия? спасибо - вопрос №1240365

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Премия и ее размер устанавливается работодателем. Видимо у вас было изменено «Положение об оплате труда и премировании», где были указан % премий меньший, чем был изначально.

<hr
Лучший ответ по мнению автора

Елена Бабичева