Скажите, пожалуйста, а если в условиях договора о целевом обучении не указана обязанность уведомлять гражданина о смене наименования, адреса, банковских реквизитов учреждения, то могу ли я расторгнуть договор на основании п. 3 ст. 450 ГК РФ? - вопрос №1240747

Скажите, пожалуйста, а если в условиях договора о целевом обучении не указана обязанность уведомлять гражданина о смене наименования, адреса, банковских реквизитов учреждения, то могу ли я расторгнуть договор на основании п. 3 ст. 450 ГК РФ?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Договор расторгают или по ободному согласию, или в суде, если иное не предусмотрено самим договором. Вот, так вот!