Москва

Здравствуйте. случай такой на сайте http://www.sotmarket.ru/ я заказала телефон , спустя примерно неделю мне звонит менеджер и говорит что цена товара возросла , после заказа . Разъясните пожалуйста. - вопрос №1241079

Здравствуйте. случай такой на сайте www.sotmarket.ru/ я заказала телефон, спустя примерно неделю мне звонит менеджер и говорит что цена товара возросла, после заказа. Разъясните пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Действия менеджера незаконны. Скажите, у вас есть подтверждения (переписка, подтверждение заказа на е-мейл и т.п.) того, что цена товара во время заказа была ниже, чем вам сообщили по телефону?