вопрос - вопрос №124136

любит ли меня муж если он знакомится по интернету с др женщинами и девушками мне 25 ему32

Ответы

Почему бы вам не задать этот вопрос вашему мужу и заодно не спросить о том, что перестало его устраивать в вас.

Добрый вечер. )) Думаю любит. Потому что из сотни — другой инет знакомств он остановил свой выбор на вас. Но этот выбор не остановил его зависимость))) Это как инетигрозависимость.))) и рад бы остановиться, но привычка не пускает. Хочется быть этаким мачо))) «Лечите» мужа собой)))

Мудрости вам. Лидия.

Скилкова Ирина