Котенку месяц,сильно вылезает шерсть! - вопрос №124161

Котенок — сирота, с двух недель кормили специальной смесью для котят. То что киса линяет (на шее и спинке прям проплешины) нормально или ей не хватает витаминов? На лишай какой нибудь не похоже, потому что кожа гладкая и розовая.

Ответы

Мало данных, нужно смотреть котенка. Если кормили смесью, то витаминов должно быть в достатке. Сдайте анализ шерсти на лишай