Продажа земельного участка - вопрос №124186

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Могу ли я продать земельный участок без консервации. Приобретала его у другого собственника шесть лет назад (т.е. участок мне не выделялся исполкомом или БРТИ). Есть разрешение на строительство, госакт. На участке фундамен. Могу л его продать тому же исполкому?
Спасибо

Ответы

Опишите более подробно какие документы у вас есть на данный земельный участок?