Москва

Необходимо ли нотариальное заверение сделки купли-продажи 100% доли в уставном капитале общества(собственник муниципалитет), при покупки ее с торгов. - вопрос №1242045

Дополнение автора от 08.11.14 12:26:07
Т.е. на всех торгах должен присутствовать нотариус. И победитель торгов дополнительно оплачивает услуги нотариуса.

Ответы

Здравствуйте. Купля-продажа доли уставного капитала заверяется нотариально во всех случаях.