Астраханская область

Угрозы коллекторов - вопрос №1243004

Около года назад воспользовалась услугой микро займа, взяла 5000 рублей. Сначала исправно платила проценты, далее в связи с финансовыми трудностями перестала. Со временем, если честно, вообще забыла про этот займ, за все время от них не поступило ни одного звонка. Сегодня позвонили, как мне представились, из коллекторского агентства и с ходу начали мне грубить, повышать голос и «тыкать», сказали что я должна им 54 000, что они приедут сегодня, чтобы я готовила деньги. Я не стала выслушивать грубость и положила трубку. Следом мне пришло смс нецензурного содержания, в котором была прямая угроза моей семье и в конце дословно «а тебя я зарублю топором». Как поступить в данной ситуации? Куда лучше написать заявление?

Ответы

 Вот памятка как себя вести с коллекторами и банками:http://www.liveexpert.ru/journal/view/757681-antikollektorskaya-statya      и        www.liveexpert.ru/journal/view/1106055-antikollektorskaya-statya?f=myall

Веду банковских должников.Готова помочь.