Здравствуйте . У меня такой вопрос.. Примерно 11 недель назад был последний половой контакт. После последнего раза буквально через пару дней начались месячные ( обильные ) . Но со временем стали - вопрос №1243669

появляться ощущения, что я беременна. 4 недели назад я сделала несколько тестов на беременность и все были отрицательными, еще я сдала анализ на ХГЧ и резкльтат был 0,0.Сделала внутривагинальное УЗИ и врач сказала, что беременности нет. И еще была на осмотре у гиниколога, она тоже сказала, что беременности не видит. И еще у меня второй раз пошли месячные, получается в прошлом месяце. Но сейчас, в этом месяце уже задержка не колько дней и обычноу меня за 10 дней начинает болеть грудь, но сейчас не болит и часто происходят какие-то выделения бело-прозрачные, без запаха… похожие на молочницу.Скажите, что это может быть? Изза чего задержка? Это может быть беременность? Когда была у гиниколога месяц назад, мне сказали что по женски у меня всё хорошо и на УЗИ сказали что никаких воспалений и ничего такого вообще нет. От чего же тогда задержка…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Беременность у вас исключена полностью, это было подтверждено анализом крови на ХГЧ, узи и осмотром гинеколога. Задержка менструации вполне может быть из-за стресса, либо ОРЗ, а также приема некоторых лекарств, например антибиотиков. Если же менструация не начнется в течении 2 недель-необходимо обратиться к гинекологу для установления причины нарушения менстр.цикла.

Здоровья и добра вам.
Буду признательна за оценку ответа.