Здравствуйте . У меня такой вопрос.. Примерно 11 недель назад был последний половой контакт. После последнего раза буквально через пару дней начались месячные ( обильные ) . Но со временем стали - вопрос №1243669

появляться ощущения, что я беременна. 4 недели назад я сделала несколько тестов на беременность и все были отрицательными, еще я сдала анализ на ХГЧ и резкльтат был 0,0.Сделала внутривагинальное УЗИ и врач сказала, что беременности нет. И еще была на осмотре у гиниколога, она тоже сказала, что беременности не видит. И еще у меня второй раз пошли месячные, получается в прошлом месяце. Но сейчас, в этом месяце уже задержка не колько дней и обычноу меня за 10 дней начинает болеть грудь, но сейчас не болит и часто происходят какие-то выделения бело-прозрачные, без запаха… похожие на молочницу.Скажите, что это может быть? Изза чего задержка? Это может быть беременность? Когда была у гиниколога месяц назад, мне сказали что по женски у меня всё хорошо и на УЗИ сказали что никаких воспалений и ничего такого вообще нет. От чего же тогда задержка…
09.11.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Беременность у вас исключена полностью, это было подтверждено анализом крови на ХГЧ, узи и осмотром гинеколога. Задержка менструации вполне может быть из-за стресса, либо ОРЗ, а также приема некоторых лекарств, например антибиотиков. Если же менструация не начнется в течении 2 недель-необходимо обратиться к гинекологу для установления причины нарушения менстр.цикла.

Здоровья и добра вам.
Буду признательна за оценку ответа.
09.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
24.02.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store