Покупка не приватизированной квартиры - вопрос №124397

Добрый вечер! Я хочу купить квартиру у женщины, которая её ещё не приватизировала. Ей срочно нужны деньги в связи с её отъездом в Белоруссию. Поэтому у неё нет времени на осуществление процесса приватизации квартиры, но она согласна сделать доверенность на моё имя, чтобы приватизацией занимался я. Возможно ли это?

Ответы

Если вы этой женщине доверяете, то возможно. Единственное, вы сами себе продать квартиру не сможете.