смерть на работе - вопрос №124422

воспитатель умер на работе от сердечного приступа, какие выплаты положены по закуну или нужно смотреть кол-ный договор?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Станислав! В случае смерти от общего заболевания ( не связанного с производственной травмой), родственникам умершего выплачивается только не полученная заработная плата. Коллективным договором может быть предусмотрена материальная помощь.

Всего доброго!