Челябинская область

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе: даритель имеет право собственности на 1/2 доли в праве на двухкомнатную квартиру... - вопрос №1244941

и желает подарить 1/10 от своей доли, как правильно указать в договоре дарения размер доли, которую дарит даритель? И второе — как правильно указать: — указанная квартира принадлежит Дарителю на основании:… вид права: общая долевая собственность: 1/2 или как-то иначе. Спасибо.

Ответы

Можно указать именно так, либо 1\20 от полной площади квартиры. Оформите все у нотариуса, принеся ему свое свидетельство о праве собственности.