Мне 22 года. Закончил университет. Работаю.Живу с девушкой ей 20учится. Работаю один. Она не может устроиться т.к учеба. Тяжеловато мне приходится платить затквартиру и за все остальное. З/п не - вопрос №1245732

устраивает так же как и работа.всегда после окнчания учебы хотел уехать в москву работать и развиваться. Щас не могу т.к есть девушка сделал ей предложения она согласилась. Но буквально пару месяце назад сказала что не хочет и боится и дело не во мне. Говорит что я мечта любой женщины и любит меня и терять не хочет. Но в тот же момент я очень хочу дальше развиваться зарабатывать больше т.к у меня в городе не возможно это сделать. И я вот думаю стоит ли ждать когда она закончит университет тратить время когда она захочет за меня выйти и будет ли у нас будущее? Что делать не знаю? Помогите советом
11.11.14
3 ответа

Ответы

Дмитрий, решить за Вас?
Получается, Вы не можете осуществить мечту потому что есть девушка. Но разве нельзя поехать в Москву осуществлять мечту пока девушка учится?
Знаете, у Берна есть сценарий «Да, но...»
modernproblems.org.ru/philosofy/159-games1.html?start=26 
Изучите его. Это сценарное поведение людей, которые ищут причины (из-за которых не получается), а не пути (достижения успеха). Иначе — сценарий неудачника. Откажитесь от этого сценария. Я могу помочь.
11.11.14
Дмитрий, здравствуйте. Вы прекрасно понимаете, что сколько людей, столько и мнений, каждый будет давать советы. основываясь на своем опыте и эти советы будут разные… и в конечном итоге. решение надо будет принимать только Вам. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ, если это настоящая ЛЮБОВЬ, то что мешает начать зарабатывать и приближать счастливое будущее. Ей не долго осталось учиться, люди ждали и больше. Может такой шаг подтолкнет ее к принятию Вашего предложения и уезжать не придется. а надо будет готоиться к свадьбе… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.11.14
Здравствуйте, Дмитрий!
Раньше люди были мудрее, жили по «половому признаку»- каждый занимался своим делом. Сейчас стало по- другому и не все готовы это принять. Если Вы готовы взять ответственность на себя и в столь раннем возрасте создать семью- говорит о Вашей зрелости. Девушка может принять Ваше решение, а может не принять. Это будет свидетельствовать о ее женской зрелости. Не давите на нее, пусть спокойно принимает решение.
Дмитрий! не переживайте и делайте так, как Вы решили. Вы развиваетесь, как мужчина дальше, думаете о будущем- такие мужчины не остаются одни.
Любви Вам и мудрости.
11.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store