Добрый день. Уже год встречаюсь с молодым человеком, даже последние месяцы живем с ним, он стремиться создать со мной семью, говорит что любит и... - вопрос №1246016

хочет быть со мной всю жизнь, что хочет жениться и детей. У него уже был брак в котором есть дочь. Я вижу что отношение ко мне очень хорошее, но у меня как то все остыло к нему. Не могу понять в чем причина, как могла пройти влюбленность или она просто в спящем состоянии, помогите понять что это? Меня стало раздражать поведение человека который меня любит, мне не нравится что он уделяет мне много внимания…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, милая Бусинка. Идет притирка характеров.Вы смотрите на него уже более реально, не через розовые очки… Жизнь -штука сложная… НЕ паникуйте пока, не спешите, присматривайтесь.Если была любовь, она не ушла. Вы должны привыкнуть к особенностям своего Молодого человека. А на это нужно время. Удачи.
Здравствуйте, Бусинка! А влюбленность ну просто обязана проходить!!! Иного не бывает — это закон жизни. Другое дело — во что это потом выливается: в равнодушие, в ненависть, в отвращение, в дружеские чувства или в настоящую близость под названием любовь. Год — это уже очень много для влюбленности, но совсем мало для настоящих отношений и любви. В зависимости от того, во что превращается влюбленность — и принимайте решение. Если уже все все все понятно — то нечего с этим тянуть, если еще сомневаетесь, то разумно подождать, а еще лучше — получить подробную консультацию у психолога, обсудить детали, поделиться эмоциями...
Здравствуйте.
Возможно, имеется бессознательный страх перед замужеством. Расскажите, как сложилась семейная жизнь Вашей мамы?
здравствуйте,
да у вас есть проблема в отношениях и вы ее чувствуете.
оба не имеете правильного видения друг друга иллюзии.
у вас может она прошла .
на все нужно время может ему больше.