Московская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я хочу купить квартиру у застройщика, дом принят комиссией, но собственность обещают в течении полутра лет, так... - вопрос №1246125

началось строительство детского сада, предл. составить предварительный договор купли-продажи, а деньги за квартиру хотят в полном объеме, каковы наши риски? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Риск не получить ничего в случае банкротства застройщика.
Можно согласиться при условии оформления обеспечительных мер (залог, поручительство и т.д.)
Не забудьте определить лучший ответ