Измены - вопрос №124689

Как заставить мужа признаться в изменах? Он говорит, что раз я не видела, значит этого не было, а домой приходит то со следами от ногтей на теле, то с запахом женских духов…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день!

А зачем Вы хотите «заставить мужа признаться в изменах», чтобы потом обратиться к нам с новой проблемой «как вернуть изменившего мне супруга» или типа того?! Не найдете ответ на этот вопрос, выбирайте психолога, Вам помогут решить Вашу сегодняшнюю проблему, пока она решаема… Удачи Вам. Ирина.

Добрый день!

Действительно, зачем вам нужно, чтобы он признался? Признается он, и что? Вам придется принимать какое-то решение, и оно будет в любом случае трудным. Лучше подумайте о том, что вы хотите вообще: хотите сохранить семью? вернуть верность мужа в дальнейшем? если вы ответите на эти вопросы «да», то тогда вам не нужно его признание, наоборот — это признание может навредить вашим отношениям еще больше. Захотите разобраться во всем, пишите в чат. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Снимите розовые очки.  Следы ногтей и запах женских духов однозначно говорят об изменах. Так что считайте, что признание Вы получили.

Анонимка, а может пойти другим путём, как говорил В.И. Ленин?

Почему бы Вам не подумать над тем, чтобы стать для мужа такой женщиной, от которой не ходят на сторону царапать спину и помадой измазываться, духами чужими пахнуть?

Ну, заставите Вы его признаться? И что? Тогда будет легальная причина ему отказывать в сексе такому-сякому7!

Не хотите мужа, так он и ищет тех, кто его хочет.

В отношениях участвуют двое. Как манипулировать мужем? — Вы вряд ли найдёте здесь ответ. А вот как стать такой… см- моё начало ответа Вам.

Надумаете — мой чат Вам в клавиши)))

здравствуйте. вопрос в том что будет тогда когда он признается вам в этом? что тогда произойдет?  косвенно вы и так все это знаете, но почему то не уходите от него, значит его признание нужно не для того что бы вы подали на развод… а тогда для чего? может быть вам прежде задуматься что вы будите делать с его признанием? ведь и тогда может показаться, что сам факт признаниям не так уж и важен…

Добрый день. Факт измены на лицо. Ваш муж ведет себя как партизан на допросе: ни что не признаюсь в порочащей меня связи. Вопрос в другом, а зачем вы живете с изменником — злодеем. Вам его признание нужно для заявления на развод? Так сфоткайте злодея и покажите широкой общественности. Только это не решит вашей проблемы. Может вам задуматься над другим вопросом: а почему муж стал вам изменять, почему  кто-то другой для него стал лучше, чем вы.

Мудрости вам. Лидия.