Приснился вот такой сон. Во сне я была в компании девушки и двух парней, она показала свои драгоценности нам(лежали на кровати), несколько цепочек( две серебряные и одна золотая), перстень женский, - вопрос №1247721

без камня, довольно таки крупный, блестящий я его одела на мизинец правой руки, полюбовалась и сняла, но больше всего мне понравилась цыпочка золотая с кулончиком в виде ангела(другие 2 цепочки тоже были с кулоном в виде ангела). Эта девушка предложила нам соревнование, кто победит заберет эти вещи. И мы начали соревноваться. Меня преследовали эти два парня, они мне мешали, достичь цели, строили козни. Помню я бежала по опавшим сухим листья, вокруг меня деревья тоже с листьями желтыми, красными, и вдруг по пути я увидела букет красивых живых цветов, потом под окном дома корзину с цветами, я обогнула дом и увидела как эти два парня хотели загородить мне путь деревьями, и в этот момент я увидела мужчину, это как раз было уже у финиша и потом ко мне подошла девушка и сказала что я выиграла.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон может обозначать только одно — Ваш Ангел-хранитель ведет к Вам по жизни мужчину, встреча с которым будет судьбоносной, и с которым Вы будете вместе в дальнейшей жизни. Желаю Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA