Встречались с парнем 7 лет. Сейчас расстались, он сказал что разлюбил, и на данный момент встречается с другой девушкой. С которой он хочет семью и говорит, что любит ее. Со мной он общается как с - вопрос №1248025

другом. Я его люблю до сих пор. Я хочу вернуть его. Как себя вести и что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, дорогая Анна. В большинстве случаях правильными действиями можно вернуть человека. Только еще стоит вопрос:«А стоит ли возвращать?» Если Вы четко определились со своими желаниями и готовы работать, приглашаю Вас в Чат. Выбор за Вами. В любом случае удачи.

Кудряшов Игорь