здравствуйте сможем мы сохранить семью ?полина13 08 1980 максим 20 04 1977 - вопрос №1248890

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятность сохранения семьи очень высокая.Меняйте свое поведение, отношение друг к другу… Все зависит от ваших желаний и усилий. Удачи вашей семье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следуйте велению  сердца, доверяйте  своим  чувствам.И  у  вас  все  получится.