Саратовская область

Здравствуйте. Купил в эльдорадо планшет и через день обнаружил в нем фото неизвестных мне людей в домашней обстановке сделанные за долго до моей покупки. Т.е. планшет б/у. Могу ли я вернуть деньги? - вопрос №1249308

Ответы

Здравствуйте! Ст. 25 Закона «О защите прав потребителей» позволяет обменять или вернуть не понравившийся товар в течение 14 дней со дня его приобретения. Потребитель имеет право вернуть некачественный телефон продавцу и потребовать возврата уплаченных за бракованный телефон денег, при обнаружении существенного недостатка в течение 2-х лет, а в течение 15 дней при обнаружении любого недостатка ст. 18 и ст. 19 Закона «О защите прав потребителей»).