Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый день. Я и родители проживаем в разных регионах России. Треть родительского дома оформлена на меня. Как мне отказаться от этой доли, без... - вопрос №1250055

поездки. Можно это сделать«заочно»? какие документы для этого необходимы? Или проще сделать генеральную доверенность на одного из родителей? Спасибо!

Ответы

Отказаться от права нельзя его можно передать либо путем купли — продажи, либо путем заключения договора дарения.
В Вашем случае скорее всего подойдет дарение, что касается отсутствия возможности присутствовать при оформлении сделки, то  заключить от Вашего имени сделку может лицо по нотариально оформленной доверенности.