ОН: "Мне нужно понимание, динамика, т.к.я его не совсем и не всегда понимаю.., и кгд я рядом с ним...я не совсем с ним"..Стараюсь слушать, иногда высказываю иную т. зрения, и интересы порой разнятся.. - вопрос №1250374

Он честен передо мной, не хочет мне «кружить голову», т.к. боится и никому не доверяет после неудачных отношений… Однако внимателен и нежен, говорит, что таких как я хороших людей очень мало и давно не встречал. Мне интересно с НИМ общаться, более того, ОН включен в мои самые светлые планы на будущее… Хотя психотип" сложноватый, двуличный.., не пугает, умею подстраиваться и сглаживать..)(
Как мне себя вести далее, чтобы продолжить теплые отношения, которые переросли бы в нечто большее и серьезное.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Одинаковых людей не бывает. Все разные, имеют свой характер, взгляд на будущее. В ваше светлое будущее он входит, вы умеете жить и понимать людей. В совместной жизни необходимо уметь слышать и слушать, понимать и уступать. Если больше плюсов в отношениях это здорово. Будьте сама собой. Общение должно быть приятным, в удовольствие. Удачи. Будут вопросы пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 в нечто большее и серьезное
нужно время например
 интересно с НИМ общаться
может только друзья
ОН включен в мои самые светлые планы на будущее…
вы ожидаете светлое будущее для себя
а встречаетесь со сложноватым, двуличным..
не совсем понимаете, и когда рядом не совсем с ним
как уже написали сами
подстраиваетесь сглаживаете
но где здесь светлое будущее
вы хотите быть его психиатром психологом
вам это интересно?