Скажите, как себя мотивировать или заставить заняться тем, что необходимо сделать, а не тратить время попусту. Не могу сказать что я очень ленив (мне... - вопрос №1250423

кажется лень присуща каждому), но я не могу уделять делу достаточное количество времени, постоянно уделяю каким-нибудь пустякам (не связанным с делом) кучу внимания, могу в Инете часами без толку сидеть. В прошлом году попытался совместить работу(гос. учереждение) и бизнес(выращивание грибов вешенки). В итоге бизнес прогорел исключительно по моей вине: перестал контролировать рабочих и все пошло на самотек и в результате постоянного убытка пришлось бросить затею. На работе тоже могу часами заниматься ерундой, а работе уделяю мало времени, хотя в глубине сознания постоянно хочу наладить диалог с работой и все успевать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае проблема, как мне кажется, не совсем с мотивацией. Проблема больше заключается именно в тайм-менеджменте. Если хотите обсудить данную тему более подробно — напишите мне. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей