отношения - вопрос №125070

я рассталась с парнем месяцев 8 назад… сначала я ушла от него, он умолял меня вернуться, потом наоборот… он сказал, что головой понимает, что я лучшая в его жизни, но не любит… я думаю о нем постоянно и не мугу забыть., у меня начинается депресси… Как безболезненно оставить его в прошлом?

Ответы

почему Вы решили, что это можно сделать безболезненно? Неужели он не стоит того, чтобы немного поболеть по нему?

Чтобы выйти из подобных отношений с минимальными потерями нужно многое понять и прочувствовать в себе. Требуется работа с психологом. Советом тут не обойдёшься.

Главная беда в том, что Вы можете повторить эту историю, но уже с другим человеком… и тогда боль будет ещё большей...

Добрый вечер. Умничка! Правильно думаете — надо мягко расстаться с прошлым, простить и отпусть его. Как это сделать — мы вас научим в чате. А так же мы поможем создать вам свою неповторимую модель отношений с мужчинами. Такую, при которой мужчина будет беречь отношия с вами как самый дорогой бриллиант)))

Любви вам настоящей и искренней. Лидия.

Здравствуйте. Есть много методов психологического расставания. И зависят они от того, есть еще обиды на этого человека или нет. Если обид нет, то можете мысленно представить, как она садиться в лодку и уплывает от Вас, или, как он садится в воздушный шар и улетает. А Вы машете ему рукой и отпускаете.

Если будут вопросы, пишите в чат.

Любви и удачи!