Страх перед аудиторией,страх опозориться.(предполагаю что в этом заключаться моя проблема,может в лени, частые "панические атаки") Мне 17 лет, и я часто пропускаю занятия в институте, - вопрос №1251205

началось все со второго семестра 11-ого класса и продолжаеться до сих пор(я на первом курсе). В семье из-за этого со мной никто не общаеться, только говорят как так можно, разговоры только об учебе. Часто срываюсь на ровном месте, нервничаю, проблемами поделиться не кем, друзей нету. Подсскажите как изменить ситуацию если репутация и так очень подпорчена ( как в институте, так и дома) я очень закрылась в себе, мне не хочется никому объяснять по поводу этого, возможно я действую неправильно… Жду ответа!
1 ответ

Ответы

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!