Здравствуйте. Такая проблема. Начал встречатся с девушкой 4 месяца назад. Как оказалось я ее увел у парня. Она вроде меня любит. Мы живем вместе. Но она очень тяжело переживает расставание с бывшим - вопрос №1251592

парнем. Я не знаю как к этому относиться. И что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Она сделала свой выбор и первое, что Вам надо — это не чувствовать себя виноватым. Неизвестно по какой причине они расстались, кто был инициатор расставания и так далее. Девушка еще не отошла от прошлых отношений и у нее еще осталась обида. Вы сейчас, наберитесь мудрости и не расспрашивайте ее о прошлом, а с концентрируйтесь на настоящем, окружите ее вниманием и заботой, если сама начнет разговор о бывшем, то выслушайте и можете ей посочувствовать, но не давать ей советов, как его забыть и не в коем случае не задавать вопросов «Вернешься ли ты к нему». а пердлагать строить Ваши совместные отношения. всячески делать их прочнее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим!
Нельзя насильно никого увести. Это было решение девушки. То, что она переживает, говорит о том, что она не отпустила еще ситуацию.
Максим, Вам надо строить свои отношения, если Вы хотите быть с этой девушкой. Относитесь к ней бережно, но не будьте инициатором разговоров о бывшем. Если у Вас все хорошо сложится, потом об этих разговорах будете жалеть и Вы, и она.
Любви Вам и мудрости.

                                                Максим, здравствуйте!
   У нее была позиция любви с тем парнем:(Я и Любовь) живет интересами, нуждами и потребностями любящего. Чаще всего это интерес побольше получить (поменьше давать, побольше и сразу получать), в то время ее не устроила такая любовь.
     А вы  не давайте повода вспоминать ту любовь и отдавайте по больше ей любви. Подходите с позиции : (Ты и Любовь) живет интересами, нуждами и потребностями любимого человека. Чаще всего это любовь-забота, любовь-отзывчивость.  Старайтесь, чтобы совпадали ваши языки любви. Придумайте ласковые, приятные имена друг другу(мое солнце, моя радость и т. д.), надо стараться, чтобы любовь была качественной и насыщенной. Создайте синергетический  эффект в любви.  Благодаря такой любви, вы много дадите друг другу и будете счастливы на долгие годы.

   Удачи вам и счастья.