Уважаемые эксперты! Врач прописал Джесс, сказал что нужно перейти на него с Ярины. Как перейти не сказала. Я по не знанию, сделала обычный перерыв в... - вопрос №1251603

7 дней между яриной и джесс… Сегодня должна начинать новую упаковку. И теперь не знаю правильно ли это? Не забеременею ли я если начну джесс после 7 дней перерыва? Сексуальная жизнь активная.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  В вашем случае надо предпринять меры защиты(презерватив) в течение 2 х недель.
Так как рекомендуют фармкомпании при приёме микродозированых ок.

Буду благодарна за оценку ответа.