здравстуйте/как будетскладыватся моя професиональная деятельность? - вопрос №1251741

Ответы

Здравствуйте Лена! Используйте внутреннюю силу для реализации, поставленных задач и все получится. Более подробно вопросы профессиональной деятельности можно проанализировать,  при наличии даты рождения, времени рождения и места рождения.
Доброго времени суток, Лена!
Без данных… мне показывают, что Вас ждет приятное известие в проф деятельности :) подробнее на консультации при наличии данных, условия в профиле.