Республика Башкортостан

Здравствуйте.Помоги мне решить проблему- Между мной,Казанцевой Ольгой Юрьевной и Булатовым Альбертом было заключено денежное соглашение, по которому... - вопрос №1252308

25.07.14 Булатов А.взял взаймы у меня, Казанцевой О.Ю 7500руб.(сесь тысяч пятьсот рублей).20.09.14 с Булатова А.была взята рассписка, на основании которой он обязуется вернуть долг в размере 7500руб. до 20.10.14.Однако, денежные средства до настоящего момента не возвращены. На мои звонки он не отвечает, при личной встрече всегда находит отговорки.Как мне вернуть свои деньги? С уважением Казанцева Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь в мировой суд по месту жительства заемщика с исковым заявлением о взыскании суммы задолженности и процентов за пользование чужими денежными средствами.