Любовные отношения - вопрос №125252

Встречалась с парнем. Расстались уже месяца 2 назад. После этого писал каждый день, говорил всякие комплименты и т д. Потом стал выпендриваться. Предлагал помочь, встретиться. Я сказала, что сама справлюсь. Потом наше общение прекратилось. Он писал сестре, выпендривался. Я уже забила на него.Сегодня встретились. Я шла веселая, смеялась с подругой, бежала. Он же шел грустный сердитый, Сначала не узнал меня,потом прищюрился, поздоровался грустно. И ушел. Как мне его понимать?

Ответы

Здравствуйте. Вы хотите, чтобы мы объяснили Вам, почему он прищурился? Зрачок фокусировал, потом сфокусировал, узнал Вас и поздоровался. И ушел. Вот и все.

Удачи!

Добрый вечер. Девушка, скажите, а вас учили уважать чужие чувства, не унижать мужчину, тем более влюбленного? Скажите, а вы не боитесь, что такое отношение вернется к вам по принципу «бумеранга». А ударить вас может так, что мало не покажется. А почему молодой человек шел грустный и сердитый? Так явно не из-за вас. Он же не знал, что встретит вас. И если вы считаете, что его расстроила ваша веселость — ошибаетесь.

Мудрости вам. Лидия.