Здравствуйте. Около полугода со мной происходят неприятность, внезапное увольнение с работы,судебные тяжбы с бывшим работодателем, несколько дней назад я попала в серьезную аварию, хочется знать - вопрос №1252588

есть ли что то светлое впереди…
2 ответа

Ответы

здравствуйте вас нужно смотреть на наличие негатива или порчи.обращайтесь в чат я сделаю просмотр
Причина ваших неприятностей и бед  - это наличие на вас негатива. Нужно проводить диагностику, выявлять причину и устранять ее. И тогда наступит светлое. Обращайтесь.