Ставропольский край

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации!У меня 3 года назад умерла мама а сейчас на ее имя пришло письмо с... - вопрос №1253845

банка Хоум Кредит в котором сообщается о долге в размере 7000 рублей! Подскажите должны ли мы выплачивать этот долг! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Банк, скорее всего пропустил срок исковой давности (три года). Поэтому, ничего не выплачивайте и никаких долгов не признавайте. Если банк обратится в суд, заявите о применении срока исковой давности.
Всего доброго!