Работа - вопрос №125438

Доброе утро эксперты!!

Хотелось бы узнать про работу.

Не давно мне предложили перейти на другую должность, в
другую организацию. Должность выше чем нынешняя. Вопрос в том, уйду ли я туда и
потяну ли я эту ношу?

Ответ дала согласием, но есть вероятность, что кандидатуру мою
могут не одобрить или вообще этой должность не принять в штатное расписании организации.

Прошу помочь, за ранее Вас благодарю)

Марина 17.06.1983 г.р. 9утра. г. Волгоград

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы перейдете, будете довольны. Получатся вначале будет сложно, но вы справитесь.